Очень хорошо подстригла меня парикмахер Марина. Профессионал, сразу видно. Посоветовала, как лучше. А не как в другой парикмахерской сказали, говорите, как вас подстричь и всё тут! На стрижку закладывается один час, очень скурпулёзно стригут каждую волосинку. Да, немного дороже, но оно того стоит. Спасибо большое, наконец я нашла, где буду стричься всегда.