О нас

Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Подарочный сертификат
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.5
59 отзывов
Лизик
Лизик
20 июня
всегда тут стригусь, очень нравится мастер Марина. персонал приветливый, очень приятно находиться в салоне! всегда ухожу с хорошим настроением!🥰
Галя Славиковская
Галя Славиковская
19 октября
Была в первый раз, стриглась и красила волосы, все очень понравилось 😊. Спасибо огромное.
RYNIS
RYNIS
22 октября
Отлично стригут, дешево и красиво, ничего лишнего
Вера Щербина
Вера Щербина
3 сентября
Очень хорошо подстригла меня парикмахер Марина. Профессионал, сразу видно. Посоветовала, как лучше. А не как в другой парикмахерской сказали, говорите, как вас подстричь и всё тут! На стрижку закладывается один час, очень скурпулёзно стригут каждую волосинку. Да, немного дороже, но оно того стоит. Спасибо большое, наконец я нашла, где буду стричься всегда.
Лизик
Лизик
20 июня
всегда тут стригусь, очень нравится мастер Марина. персонал приветливый, очень приятно находиться в салоне! всегда ухожу с хорошим настроением!🥰
RYNIS
RYNIS
22 октября
Отлично стригут, дешево и красиво, ничего лишнего
Галя Славиковская
Галя Славиковская
19 октября
Была в первый раз, стриглась и красила волосы, все очень понравилось 😊. Спасибо огромное.
Вера Щербина
Вера Щербина
3 сентября
Очень хорошо подстригла меня парикмахер Марина. Профессионал, сразу видно. Посоветовала, как лучше. А не как в другой парикмахерской сказали, говорите, как вас подстричь и всё тут! На стрижку закладывается один час, очень скурпулёзно стригут каждую волосинку. Да, немного дороже, но оно того стоит. Спасибо большое, наконец я нашла, где буду стричься всегда.

Фото

Контакты

Калужская область, Жуковский район, городское поселение Кремёнки, Кремёнки, улица Победы, 7Б
Загрузка карты...